CMstore

Сеть торгово-сервисных центров
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Неплохой магазин, недавно я отправляла туда телефон на ремонт, была проблема с кабелем. Решили проблему, телефон заряжается как и раньше. Цена небольшая, можно сказать низкая если сравнивать с другими магазинами.

Сомневалась между телефонами разных фирм, консультант подробно рассказала о характеристиках каждого, помогла сделать выбор. На телефон тут же наклеили защитное стекло, дали гарантию. Я покупкой довольна, магазин рекомендую!

Добрый день, Ирина! Спасибо за приятный отзыв и высокую оценку. Рады, что Вы остались довольны покупкой. До новых встреч. С уважением, команда CMstore.

Нужен был срочный ремонт рабочего ноутбука, заменить стекло и провести диагностику. Специалисты компании работу выполнили качественно, а главное быстро,за что им огромная благодарность. Дали гарантийный талон, подробно объяснили в чем была причина поломки. Никаких недочётов в работе не выявили, все работает отлично, спасибо.

Добрый день, Марина! Спасибо за приятный отзыв и высокую оценку. Рады, что Вы остались довольны работой нашего сервисного центра. До новых встреч. С уважением, команда CMstore.

Очень понравилось качество сервиса. Чинил здесь телефон, а точнее экран. В других магазинах цены дороже. А здесь и цена низкая, и быстро сделали. Поменяли экран, даже не лагает больше. Спасибо.

Добрый день, Владимир! Спасибо за приятный отзыв и высокую оценку. Рады, что Вы остались довольны работой нашего сервисного центра. До новых встреч. С уважением, команда CMstore.

Ставлю 5 звёзд -отличный магазин с низкими ценами ,уже несколько лет берём все гаджеты здесь.Недавно брали робот пылесос и это была моя лучшая покупка ,было много вопросов ,но консультант очень грамотно все объяснил и помог выбрать подходящую модель для дома.

Добрый день, Лейла! Спасибо за приятный отзыв и высокую оценку. Рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. До новых встреч. С уважением, команда CMstore.