Центр мануальной терапии доктора Циванюка

• Закрыто

Очень довольна! Уже на 2 сессии я вышла как бабочка! Моя жизнь обрела краски! ))) я знаю что делать дальше! Я стала осознанный! Моя жизнь круто меняется! И продолжит меняться в лучшую сторону!

Жду следующей сессии! Она уже через 3 недели❤️

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв! Летайте, порхайте как бабочка - это прекрасно!Очень приятно, что мы можем вам подарить эти прекрасные ощущения! Мы Вас ждем! Крепкого здоровья и солнечного настроения!

Елена, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! За откровенность! Отдельная благодарность Вам за преодоление страха, неуверенности, что способствовало таким положительным изменениям в Вас самой! Осознанность выбора, ситуации, а главное самой себя! Очень рады за Вас и ваше счастливое настоящее! Желаем крепкого здоровья и солнечного настроения!

Посещала центр, по рекомендации родственников. На собственном опыте, могу сказать уровень специалистов очень высокий. Была на лимфодренажном массаже, очень профессионально. Собираюсь брать курс👍 Так же планирую посетить там врача невролога. Рекомендую к посещению, одни из лучших в Краснодаре!

Добрый день, Ольга! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно слышать такие теплые слова! Будем рады Вас видеть в нашем центре и оказывать услуги на самом высоком уровне! Желаем крепкого здоровья и солнечного настроения!

Обратился с болевыми ощущениями в спине и стопах, лечение мягкое, но продуктивное, всегда озвучивают и рассказывают о процессе лечения

Александр, добрый день. Благодарим Вас за отзыв о работе специалиста нашего центра! Максимов Андрей Юрьевич подобрал индивидуальный план лечения, благодаря которому Вы быстро пошли на поправку.Тейпы, массаж и ЛФК в совокупности дают очень хороший результат лечения. Желаем Вам крепкого здоровья и солнечного настроения!