Центр мануальной терапии доктора Циванюка

• Открыто до 19:00

Александр, добрый день. Благодарим Вас за отзыв о работе специалиста нашего центра! Максимов Андрей Юрьевич подобрал индивидуальный план лечения, благодаря которому Вы быстро пошли на поправку.Тейпы, массаж и ЛФК в совокупности дают очень хороший результат лечения. Желаем Вам крепкого здоровья и солнечного настроения!

Наталья, добрый день. Благодарим Вас за отзыв о работе центра ! Мы очень рады , что мигрень для Вас забытая проблема! Желаем крепкого здоровья и солнечного настроения!

У сына было плоскостопие. Ходили к разным врачам, нам назначили специальные стельки, обратились в цент «Сандал». Специалист нас очень подробно проконсультировал и изготовил стельки. Через 3 недели ношения стелек состояние стопы заметно улучшилось. Спасибо!

Добрый день. Мы очень рады были Вам помочь! Ортезирование стоп( изготовление индивидуальных стелек) существенно способствует улучшению самочувствия и структурной коррекции . Благодарим Вас за отзыв о работе специалиста! Желаем крепкого здоровья и солнечного настроения!

Сын занимается футболом и после тренировок часто болела спина. На осмотре у Веренич В.В. нашли небольшую проблему с ногой. Прошли курс лечения и сделали стельки – теперь всё хорошо! Спасибо большое!

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что курс лечения и ортезирование стоп (изготовление индивидуальных стелек) решили проблему . Специалисты нашего центра всегда готовы оказать высококвалифицированную помощь. Желаем крепкого здоровья и успехов в спорте!

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв о работе специалиста и центра! Мы очень рады будем видеть Вас в нашей комфортной атмосфере, чтобы делится нашей энергией, под приятную музыку. Именно полный курс массажа способствовал нормализации сна, аппетита и ощущения легкости в теле. Желаем Вам крепкого здоровья и солнечного настроения!