Biofam.ru

Магазин здорового питания и натуральной косметики
  • Закрыто до 10:00

Здравствуйте, Алла!

Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку. Будем ждать вас снова)

Если вы пользуетесь instagram и у вас более 1000 подписчиков, то можете принять участие в нашей акции и получить кэшбэк 10% от суммы вашей покупки. Все подробности в нашем аккаунте @biofam.ru в закрепленной истории Акции.

С уважением, команда Biofam

Отличная компания, прекрасный, широкий ассортимент, пользуюсь этим магазином не первый раз, вежливые продавцы.

Заказала на сайте biofarm продукцию ВЕТОМ) сразу перезвонили и уточнили нюансы по заказу) доставку сделали в этот же день)) все четко по заказу и ещё сделали скидку )) спасибо за оперативность и быструю доставку)) обязательно заказывать буду здесь)) цены получаются дешевле, чем у производителя и не нужно ждать)) спасибо ещё раз

Отличный магазин!!! Большой ассортимент продуктов для здорового питания! Детям очень понравилось готовые завтраки из полбы!!!

Здравствуйте!

Благодарим за отзыв и высокую оценку. У ваших детей хороший выбор)

Совсем недавно к нам приехали детские батончики Губка боб. Это глазированные амарантовые витаминизированные палочки с начинкой (шоколад/крем-брюле/клубника). Ими очень любят полакомиться дети. Советуем попробовать)

С уважением, команда Biofam

Отличный ассортимент, нахожу практически все натуральные продукты, которые мне необходимы. Часто пользуюсь хной и басмой «Мыльные орехи» - ниже цены, чем в biofam, на эти товары не нашла.

Здравствуйте!

Спасибо за отзыв. Рады, что Вам понравилось)

В 2020 году мы запустили производство сиропа топинамбура под нашей торговой маркой! Это одна из самых популярных позиций на рынке здорового питания! Это полноценная замена сахара, способная принести неоценимую пользу для организма! Советуем попробовать)