Biofam.ru

Интернет-магазин
  • Открыто до 20:00

Впервые посетила магазин здорового питания Biofam в ТК «Большой» и была приятно удивлена, так как в данном магазине представлен широкий ассортимент продуктов отличного качества, приобрела там кокосовое молоко по приемлемой цене, гораздо ниже, чем в др магазинах. Буду заходить к Вам за покупками снова и снова! Спасибо))

Наташа, добрый день! Спасибо большое за отзыв и высокую оценку нашей работы. Очень приятно! Ждём вас снова в нашем магазине, а также заглядывайте на наш сайт: krd.biofam.ru где вы можете сделать заказ, не выходя из дома, оформить доставку или самостоятельно получить заказ в магазине в удобное время. Удачных покупок!

Добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку! Очень рады, что вы нашли в нашем магазине подходящие продукты! Ждём вас снова в магазине и на сайте krd.biofam.ru Удачных и полезных покупок!

Очень рекомендую эту компанию, большой ассортимент и приятные цены!) Заказывала котлеты из чечевицы, осталась довольна и через пару дней купила еще одну пачку из красной чечевицы, прорекламирвоала маме, завтра еще и ей две пачки куплю) Спасибо!

Мария, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Очень приятно, когда наши покупатели так радуются покупкам! Ждём Вас снова :-)

Анастасия, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы!

Ждём Вас снова и желаем приятных покупок! :)