Biofam.ru

Экомаркет здорового питания и натуральной косметики
  • Закрыто до 10:00

Бывала в этом магазине по совету знакомой, да здесь действительно продукция всегда свежая и вкусная, но вот цены оставляют желать лучшего..

Наконец-то у нас в городе появился настоящий экомаркет. Обожаю ваши продукты, очень вкусно всё у вас.

Добрый день, Пелагея!

Спасибо за приятные слова и высокую оценку нашей работы. Ждем вас за повторными покупками)

Если вы пользуетесь Instagram, то приглашаем Вас принять участие в чек-розыгрыше. Все подробности розыгрыша можно прочесть тут: https://www.instagram.com/p/CP-H... Розыгрыш будет проходить 31 июля!

С уважением, команда Biofam

Решили с женой перейти на правильное питание. В интернете наткнулись на этот экомаркет. Заказали продукты,привезли в этот же день,все свежее и вкусное. Спасибо!Будем заказывать еще!

Добрый день, Максим!

Спасибо за отзыв. Рады, что Вам понравилось) Ждем новой встречи♥️

В 2020 году мы запустили производство сиропа топинамбура и урбеча под нашей торговой маркой! Это одни из самых популярных позиций на рынке здорового питания! Советуем попробовать)

С уважением, команда Biofam

Лежала в больнице с ребенком, возможности выходить не было:( В интернете наткнулась на магазин Biofam. Прекрасный выбор, адекватные цены, доставка бесплатная при заказе от 2000 руб. Порадовала себя и ребенка эко вкусняшками! Рекомендую всем!