Белка-Парк

Батутная арена

Недавно водил дочь в Белка-парк. Очень она у меня любит такого рода развлечения, да и на развитие они хорошо влияют - потому и ходим )).

Надо отметить, что очень здесь понравилось.

Надо отметить, что очень здесь понравилось.

Первое - это раздевалки, где можно переодеться! Кстати, желательно взять с собой что-нибудь, чтобы переодеться - у меня дочка вышла мокрая вся - упрыгалась! Но она правда ко всем физзанятиям подходит с фанатизмом, оттого такой и результат )).

Второе - подход работников к процессу. Это и радушный прием - а дети это очень чувствуют и сразу реагируют на отношение к ним, это и инструктаж по технике безопасности, хотя там куда ни упади - везде мягко; и самое важное - разминка с инструктором перед прыжками! Профилактика растяжений и травм. В общем - правильный подход к делу.

Что есть.

Есть яма с поролоновыми кубиками - туда можно падать со стенки-скалолазки и с каната, предварительно раскачавшись на нем. Как оказалось - захватывающее занятие.

Есть примерно 12-15 батутов. Синие - на которых особо высоко не подлетишь и красные - там выстреливаешь как надо ). Каждый выбирает под себя.

Есть зона отдыха для взрослых - с небольшим кафе - пицца и что-то еще. Но, когда мы были, она еще открыта не была - видно, что вот-вот должны открыть. Но сидеть и смотреть за дитем можно и очень удобно - стулья, стойка - сидишь, под контролем ситуацию держишь )). Тем более, что она возвышается над батутами - и у тебя всё, как на ладони.

По цене очень приемлимо. В будни и в выходные одна цена - 500 руб. Мы брали купон на скидку на Покупончо( есть грешок - пользую )) ) - вышло в полцены, даже чуть меньше - 225 руб. Это за час.

Дочка требовала продолжения банкета по истечению часа - но видно было, что силы на исходе, необходимо подкрепиться и на первый раз хватит. Кстати, многие говорят, что батуты - это прямо Фитнес-фитнес! Хотя казалось бы... прыгаешь и прыгаешь.

В общем резюме - дочь довольна по уши, мне организация батутной арены понравилась, так что рекомендую!