Bali Yummy

Кафе

Очень давно хотела посетить заведение. Наконец - то мне удалось это сделать и мои ожидания оправдали себя. По классике, все всегда пишут только отрицательные отзывы, а хорошие моменты как - то проходят мимо, но я осталась в таком восторге, что хочется этим поделиться.

Первое, что не могло не порадовать, в меню есть веганские позиции, и это не...

Первое, что не могло не порадовать, в меню есть веганские позиции, и это не обычные овощи на гриле, а интересные и вкусные блюда (супы, роллы, десерты).

Второе, это интерьер и атмосфера. Очень впечатлила тематика заведения и изображение Ганеши.

Третье, это хороший персонал, официант был очень вежлив и приятен. Изначально проконсультировал меня и рассказал о составе всех веганских блюд.

Ну и последнее, это вкус. Все, что я заказала, было невероятно вкусно и сытно.

В конце мне предложили оформить бонусную карту.

Зайду ещё не один раз.