Байк Центр

Магазин спортивных товаров
  • Закрыто до 09:00

Ужасный магазин! Продавцы злые, зазнавшиеся личности, особенно бородатый чухан, который не может толком объяснить о товаре.

Заказа № 11618 демфер для вилок ROCK SHOX Dart 289/302 в комплекте не оказалось дополнительного уплотнения и кольца, хотя на фото они были указаны, размер оказался на 32 ногу нужен был на 28, я просто хренею от них, не вздумайте у них что нибудь заказывать.

Хороший магазин. Привлекательные цены. Покупал там велик пару лет назад, периодически обращаюсь в их сервисный центр - проводят полную диагностику моего вела. Приятные ребята там работают, особенно Верочка))) Езжу к ним с удовольствием)))

Спасибо за приятные слова. И мы вас всегда рады )

Оч крутой магазин! Продавцы все клевые, помогли мне выбрать классный сноуборд и экипировку к нему, скоро обновлю))) Всем рекомендую, друзья! И цены очень даже хорошие)))

Спасибо ) Правильно, сейчас самое время готовиться к зиме, пока у нас скидки на всю зимнюю продукцию.

Хочу сказать большое спасибо консультантам магазина! Все толково обьяснили, посоветовали класный велик. И что в двойне круто, есть возможность рассрочки, чем я и воспользовался! Теперь буду катать на крутом веле!

Спасибо вам! Гладких вам троп и счастливых покатушек! ;)