АЯКС

Агентство недвижимости. Офис №11
  • Краснодар, Красная, 204 — 1 этаж
  • Гаврилова 270 м

Всем здравствуйте! Я позвонил в агентство недвижимости Аякс за 3 дня до НГ. Был уверен, что просто проконсультируюсь заранее и никто в новогодние праздники моими вопросами заниматься не будет. Был не прав, потому что меня сразу же пригласили в офис на заключения договора.

Там долго разговаривали, меня интересовал сам порядок работы, порядок...

Там долго разговаривали, меня интересовал сам порядок работы, порядок оплаты и так далее. Как вообще это будет происходить, смогу ли я на период продажи квартиры там проживать, как это совмещать с показами.

Мне подробно объяснили, проконсультировали. Решил заключить договор. Удивило, что риэлторы работали даже в новогодние праздники. И как раз тогда они нашли человека, который через неделю внес задаток. Сейчас сделка уже завершена, я получил полностью все деньги за квартиру.