АвтоВилладж

Автосалон
  • Закрыто до 08:00

Понятным всем языком рассказывают про автомобили своим клиентам, которые не сильно разбираются и для которых это первая такая покупка.

Рады слышать, что вам понравилось у нас! Спасибо за отзыв, спасибо за оценку, стараемся ради вас!

Кроме того что просто купил автомобиль в этом салоне, мне тут еще и подсобили с оформлением страховки!!

Салон то вроде простенький но вот почему только тут удалось найти вариант который мне подходил по всем аспектам и в том числе по цене устроил.

Разнообразие автомобилей приятно удивило, понял теперь почему друг покупал машину именно здесь и мне советовал. Теперь и сам могу рекомендовать.

Буквально вчера заходил сюда, увидел столько классных вариантов, но на покупку пока что не решился! Еще вернусь скорее всего))