Авторитет

Автотехцентр
  • Краснодар, Бородинская, 123
  • Старый пост ГАИ (по требованию) 110 м

Обратился в Тех.Центр Авторитет впервые и был приятно удивлен. Сервис явно выделяется на общем фоне. Встретил меня Мастер-приёмщик доброжелательно, быстро оформил, подобрал и обеспечил крайне оперативную доставку колодок, также шустро мне их заменили. Очень чистая ремзона. Комната ожидания комфортная: диваны, телевизор, автомат с едой и кофе, прохладно. На руки выдают документы, предоставляется гарантия. Цены демократичны. Дали рекомендации. Мне понравилось это место. Буду приезжать в дальнейшем. Всем рекомендую!

• Большое спасибо, Виталий, что нашли время на написание отзыва. Очень приятно, что наш Сервис сумел произвести на Вас столь хорошее впечатление) Будем стараться и в дальнейшем соответствовать данной характеристике) Удачи Вам и Вашему "железному коню". Всегда Ваши, Администрация Технического Центра «Авторитет».