Авторитет

Автотехцентр
  • Краснодар, Бородинская, 123
  • Старый пост ГАИ (по требованию) 110 м

Много хочется написать про то как ездил к дилерам разным и в «крутые» семизвёздочные автосервисы. Не буду здесь перечислять всех, чтоб не компрометировать их. Возможно они кому то нравятся и люди довольны сервисом у них. Но факт остается фактом. Даже авторизированные дилеры не смогли (или не хотели) найти причины гула в подвеске и постороннего шума. Не… Они находили причины — но все разные))) А я за рулем с 16-ти лет и в машинах кое что понимаю. То что они предлагали отремонтировать или заменить — я был уверен что не в этом причина. И вот очередной автосеривис Авторитет. Решил поехать к ним. Настроение скептическое было. И когда после осмотра автомобиля мне выдали список неисправностей я сразу однозначно решил обслуживать автомобиль у них так как они нашли все неисправности о которых я знал и которые не смогли найти и определить в других автоцентрх. Конечно, мне возможно повезло с мастером автослесарем — грамотный попался. Но так или иначе нашли всё и отремонтировали. В общем — рекомендую данный автосервис. Главное чтоб специалистов мастеров сохранили.

Цены — адекватные как на запчасти так и на обслуживание.

PS: Конечно, куда без этого;) Как и везде ребята стали настойчиво рекомендовать сделать дополнительные определенные работы и замену некоторых деталей на автомобиле))) которые пока ещё не требуют замены или проведения работ. Зарабатывать же надо))) Но, отдать должное, предлагали не туфту как обычно везде, а действительно то что уже подносилось и в скором времени понадобится заменить.

Большое спасибо за отзыв) Искренне рады, что Вы остались довольны. Будем стараться и в дальнейшем оправдывать Ваши ожидания. Всегда Ваши, администрация автоцентра «Авторитет».