Авторитет

Автоцентр
  • Открыто до 20:00

Классные мастера. Пусть цена и дороже чем у многих,но за их профессионализм не жалкую и переплатить.

Большое спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы довольны нашей работой. Будем стараться и впредь оправдывать Ваши ожидания) С наилучшими пожеланиями, администрация автоцентра «Авторитет».

В Авторитет заезжаю не в первый раз. Две недели назад менял колодки и масло. Сотрудники - настоящие профессионалы! Все делают быстро и качественно! Клиентская зона очень комфортна, большой плюс - видно, что делают с твоим авто. Рекомендую данный автоцентр, если есть желание получить услуги на высшем уровне и по оптимальным ценам!

Большое спасибо за отзыв) Искренне рады, что Вы остались довольны. Будем стараться и в дальнейшем оправдывать Ваши ожидания. Всегда Ваши, администрация автоцентра «Авторитет».

Алёна, мы очень рады, что сумели Вам помочь, а также благодарны за отзыв. Обещаем и в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С наилучшими пожеланиями, администрация автоцентра «Авторитет».

Отличный автосервис. Сделали капитальный ремонт двигателя на Audi A3 2008 г. качественно и без проблем. Все сроки выдержаны. Технически грамотный и приветливый персонал. Всем доволен.

Большое спасибо за отзыв. Высокая оценка нашего Сервиса - самая приятная награда) Всегда рады Вас видеть вновь. Всегда Ваши, администрация автоцентра «Авторитет».

Большое спасибо за то, что нашли время на написание отзыва. Очень рады, что Вы остались довольны и всегда будем рады помочь Вам вновь! Желаем Вам удачи на дорогах и безаварийной езды. Всегда Ваши, администрация автоцентра «Авторитет».