Автор

Компания
  • Краснодар, Солнечная, 57/2 — 2 офис; 2 этаж
  • Солнечная (ул. Российская) 370 м

Всем привет!)

Сегодня состоялась сделка по покупке коммерческого помещения. Минусов ни каких не обнаружено. Все прекрасно легко и быстро прошло. Спасибо агенту Фёдору, огромное. За добросовестное отношение к работе, и за терпение, так как я капризный клиент 😂

Всем привет!)

Но даже под мои весьма завышенные требования, агент нашёл выгодное предложение, в дальнейшем планируем так же сотрудничать 🥳

Юристу тоже хочу сказать спасибо, сопровождала и вела всю документацию от начала до конца👍🏻 Если знакомые спросят, с каким агенством лучше приобрести недвижимость . С уверенностью посоветую «Автор» .

С уважением к Вам, Эдуард Калиниченко, основатель компании "Автор"

• Добрый день. Огромная благодарность за хороший отзыв. Федору и Наталье обязательно передам ваши слова. Вас поздравляю с хорошим приобретением! Ждем вас снова!

С уважением к Вам, Эдуард Калиниченко, основатель компании "Автор"