Апологет

Юридическое агентство

Хочу от всего сердца поблагодарить юридическую компанию ООО "Апологет", и конечно создателя и главного специалиста этой компании Яну Рублеву!!!

Наше дело длилось почти год, мне не сделали сайт. Яна взялась за мое дело с большой ответственностью, в любое время я могла ей позвонить и она отвечала на все мои (не всегда разумные) вопросы. Очень терпеливо разьясняя каждый момент. Всегда вовремя, а часто раньше, были готовы нужные документы. В нужную дату доставлены в нужное здание суда. Всегда уведомляли о проделанной работе по смс или звонком, напоминала когда и куда нужно прийти. Я всегда думала, ну как она все успевает и обо всех помнит. Ведь я у нее не одна...

Она мой первый в жизни юрист. И я искренне счастлива, что попала именно к ней! Яна очень ответственный человек, очень внимательно и профессионально подходит к каждому вопросу. Очень я бы даже сказала, временами через чур человечный человек.

Всем, всем кому понадобилась помощь первоклассного специалиста - юриста, рекомендую именно Яну Ладуду!

Если кому то нужны рекомендации от лица, который работал с ООО Апологет. Смело звоните 8 923 453 20 14