Альфа-Банк

• Закрыто до 09:00

• Оценки

Самый лучший банк в России! Сделали замечательное предложение по кредиту и выдали его! Условия лучше чем другие банки! Компетенция на высшем уровне

Спасибо за высокую оценку! Нам очень приятно и мы рады, что вы остались довольны😊

Позвонил представитель банка ночью с воскрес. на понедельник с предложением оформить кредитную карту, разбудил всех.

Это ваш намеренный маркетинговый ход?

Если да, то кроме негатива и раздражения вы ничего не добьётесь.

Здравствуйте

Не похоже на на. С какого номера был звонок?

Добрый день!

Рады, что вы остаетесь довольны нами. Зачастую сложно предугадать нагрузку в офисе, поэтому сейчас многие операции можно делать удаленно через мобильное приложение и интернет-банк.

Будем стараться работать оперативнее)

Посещая данный офис, будьте готовы к тому, что при подаче ваших документов на рассмотрение сотрудники совершают ошибки в серии и номере паспорта, и делается это не просто по невнимательности, при повторном обращении с просьбой разобраться в ситуации извинений не ждите, вам просто улыбнуться.

Извините нас( Хотим исправиться. Напишите нам в личку(ФИО и дата рождения).

Отвратительный офис. Специалистов мало. Очередь тянется очень долго. Взять карту и расписатся - жду 40 минут.

Приветствуем, Машенька!

Действительно, в последние дни увеличился поток клиентов, к такой нагрузке мы были не готовы, извините=(

Сейчас большинство вопросов можем решить удаленно, сможете поле получения в чат или на линию обратиться

Мы уже расширяем штат, скоро нас станет больше, а очередь меньше!)