• Краснодар, Ставропольская, 184
  • Таманская (ул. Ставропольская) 50 м

Обещают одно а в итоге постоянно меняют стоимость услуг. Сначала была одна комиссия, потом увеличили за прием налички. пару смс пришлют за месяц а списывают 99р по итогу. В общем, банк которому нет доверия. Ищу другой. не советую однозначно!!! вообще ненавижу таких конторки, которые за счет тебя живут и меняют условия не согласовав с тобой и ставят просто перед фактом. Типа" не хочешь - ну и не надо!". "Ну и не буду!" да, еще. создал виртуальную карту ,связанную со счетом, а положить на нее деньги в банкомате же не могу?! это как вообще возможно??? бред короче, шарашкина контора!!!

Где именно счёт пополняли, что такая комиссия за это была?

• Добрый день! Не совсем поняли, какую услугу имеете в виду. 99 рублей мы могли взять за прием наличных на карту стороннего банка (1%, минимум 99 рублей), об этом предупреждаем на экране банкомата.

Давайте по порядку:

Смс-оповещения - 59 рублей, стоимость не меняли. Есть тарифы, где можно сделать только уведомления, и они будут бесплатны.

Счет в банкомате можно пополнить, если есть карта к счету, виртуальная здесь не подходит. Если есть обычная карта, счет можно пополнить и в приложении. А лимит виртуальной карты вы устанавливаете при ее выпуске, максимум 1000$. Она просто привязывается к счету и используется для оплаты в интернете (если вы ее имеете в виду).

Пожалуйста, уточните, какое именно изменение имели в виду? Про какую услугу вы написали?

• нет, именно за смс- оповещение списано 99р. с виртуальной разобрался. но все равно за пополнение счета опять увеличили комиссию- было 250р стало 350р. в общем, за год уже несколько раз меняли тарифы. нестабильность- признак ненадежности. значит жди другого "подвоха" со стороны банка. другое дело, когда меняют в сторону уменьшения- никто бы слова не сказал. а так.... конторка

• Всё равно, что-то не то в стоимости. Самая большая стоимость за смс у нас 79 р. За что именно списано 99 р. нужно проверять.

Где именно счёт пополняли, что такая комиссия за это была?