Альфа-Альянс

Компания
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Благодарим за высокую оценку работы наших ребят и положительный отзыв. Всегда рады помочь снова!

Сделка прошла отлично, все было безболезненно, быстро и профессионально. Наталья Карпенко помогла с выбором недвижимости, Полина Язовских с быстрым открытием ипотеки и сбором всех сопутствующих документов, Лендруш Арташесович с юр сопровождением 👏👏👏спасибо от всей души! всем советую команду профеСсионалов

Благодарны за положительный отзыв и высокую оценку работы наших ребят. Всегда рады помочь снова!

Хотела бы выразить благодарность агентству Альфа-Альянс за оказанную помощь в приобретении недвижимости. Полина и Екатерина поддерживали нас на всех этапах сделки,отвечали на всевозможные вопросы(порой наверное даже глупые)), ощущается профессиональный подход и заинтересованность в работе. Огромное спасибо! Обратимся обязательно еще.

Благодарны за откровенный положительный отзыв и высокую оценку работы наших ребят. Будем рады помочь снова!

Покупали жилье через эту фирму. Девочки все доброжелательные и терпеливые ,на все непонятные вопросы отвечали . Нам все понравилось .Будем рекомендовать своим знакомым.

Благодарим за рекомендации и положительный отзыв.

Обращайтесь, всегда рады помочь Вам и Вашим друзьям в вопросах недвижимости.

Обратились по совету родственников и остались очень довольны результатом. Екатерина и Полина Профессионалы 90-го уровня, все супер