#хочуброви

Студия
  • Краснодар, Энгельса, 148 — 3 этаж; вход с ул. Энгельса
  • Энгельса (ул. Красных Партизан) 250 м

После 4 посещений студии и прочтения всех отзывов - у меня ощущение, что представительницы прекрасной половины человечества в Краснодарском крае - имеют крайне печальный опыт обслуживания в сфере косметологических услуг. Объясняю почему:)

В студии #хочуброви по адресу Энгельса 148 - нормальный уровень обслуживания, не совсем понятен избыток восторга в отзывах на тему того, что "сделали красиво и у них чисто, а еще дали чай и были ЛЮБЕЗНЫ"))

А как по-другому?...

Врядли кто-то станет проверять - сделают ли из нее Марфушечку-Душечку (читай - "сделают уродливый татуаж"), если на входе клиентку встретят грязь и хамство))

У меня лично есть и положительные и отрицательные впечатления от посещения студии #хочуброви.

Я делала в данной студии татуаж 2 зон (брови/веки) и 2 коррекции обеих зон, мастер - Татьяна Демина.

В минус - нюансы с симметричностью толщины стрелок и одинаковостью цветового наполнения каждой брови. Одно (бровь/стрелку) исправляем - перенасыщаем, начинаем исправлять второе...вышли ли мы из этого круга на исходе второй коррекции - покажет результат заживления второй коррекции.

Изначально хотела воздушный выход на стрелку, а по итогу получились полноценные довольно нетонкие стрелки с плотным выходом.

Наверное, стоило уделитьбольше внимания подробному эскизу и на 1 процедуре и на обеих коррекциях.

Минусы в части администрирования - на 1 коррекцию попросили прийти на час позже назначенного времени- а когда, спустя час, я прибыла на процедуру - ждала еще минут 40.

Не тольку в данной студии время - деньги. Мое время тоже не должно быть потрачено на незапланированные посиделки в очереди на татуаж.

Тем не менее на этом косяки администраторов не закончились, после процедуры выяснилось, что на записи ошиблись, отметили, что у меня коррекция одной зоны, поэтому сначала взяли плату за 1 зону, а после процедуры - остановили на выходе и взяли плату за вторую зону. Ощущение некоторого непрофессионализма в сфере администрирования.

Не страшно, но и не "best of the best".

Плюсы (все пишут это в положительные отзывы, мне же все-таки кажется, что это должно быть НОРМОЙ):

Не хамят, вникают в пожелания, чисто. Татьяна слушает, очень старается угодить, приветлива, приятна в общении.

Мастерицы веселые, смеялись, когда я объяснила из-за чего пришла на 2ю коррекцию (фото) , я даже начала предполагать, что если их так насмешил мой приход на коррекцию из-за ассиметричности толщины стрелок (фото) - то татуаж предполагает некоторую изюминку? Разные глазки там, разные бровки?;)

Возможно, если делать за большую стоимость у ведущего мастера, или настаивать на подробном законченном эскизе у мастеров - можно рассчитывать на идеальный результат. Но это не точно)

В целом моя оценка - нормально. Порекомендую тем, кто хочет татуаж за среднюю цену. Но готов к тому, что может получиться не совсем то, чего хотелось. И придется неоднократно дорабатывать (что тоже $).

• Оксана, добрый вечер! Спасибо за подробное описание ситуации, и о опыте посещения в нашей студии! Мы стараемся сделать хороший сервис доступным, обслуживание качественным, а посещение клиента должно быть только удачным! Мы выясним почему получилось так и примем соответствующие меры! Напишите пожалуйста дату посещения студии или напишите фамилию, чтобы мы могли подробней разобраться в ситуации!

• 1 коррекция 08.06 (основные минусы администрирования пришлись на эту дату)