#хочуброви

Студия
  • Краснодар, Энгельса, 148 — 3 этаж; вход с ул. Энгельса
  • Энгельса (ул. Красных Партизан) 220 м

С первых шагов меня удивила идеальная чистота , красота и дизайн салона. За стойкой ресепшн меня встретила лучезарный администратор . Хочу отметить ещё , что салон настолько трепетно относится к клиенту, что мне и по смс пришло напоминание о процедуре и администратор позвонила и любезно напомнила . Что касаемо процедур : я делала и брови и губы у мастера Анжелины , я с первой минуты встречи абсолютно довольна и профессионализмом и ценой процедуры. Мастер выслушал все мои пожелания , со своей точки зрения посоветовала коррективы и мы на одном дыхании все сделали . Не больно совершенно. Я определённо советую всем эту студию и мастера Анжелину Ярушину .

• Екатерина, очень приятно что наши клиенты остаются довольны не только результатом процедуры, но и сервисом! Для нас это очень важно - видеть такую обратную связь! Мы всегда рады Вам😻