#хочуброви

Студия
  • Краснодар, Энгельса, 148 — 3 этаж; вход с ул. Энгельса
  • Энгельса (ул. Красных Партизан) 250 м

Мне у Вас понравилось! Внимательный персоонал, идеальная чистота... Огромное спасибо за качественный ПМ. Мастер Даша очень хорошо выполнила свою работу. Не смотря на то что я очень капризный лиент, Даша согла мне угодить и сделать именно то что я хотела...даже лучше!!! Делала брови и межресничку, процедура почти безболезненная, потерпеть можно....Сразу после процедуры записалась на ПМ губ, тоже к Даше, считаю что этот мастер очень перспективный... Огромное спасибо! Теперь глаза у меня есть! Скоро приду к Вам за губами! Ждите)))))

• Галина, спасибо Вам за теплую обратную связь! Мы понимаем что качество процедур также важно, как хороший сервис! Мы рады что наша студия, вас приятно удивила))) и конечно же, мы ждем Вас на татуаж губ🤗