#хочуброви

Студия
  • Краснодар, Энгельса, 148 — 3 этаж; вход с ул. Энгельса
  • Герцена (ул. Красных Партизан) 550 м

С мастером было комфортно общаться. Результатом довольна. Выбрала студию потому, что знаю Беллу (она мой первый мастер) и хожу к ней в студию, но уже к др. мастерам. Я доверяю, что пигменты, которыми в ее студии пользуются мастера - надежные и проверенные. Для меня это ооочень значимо. Я на многих вижу перманентный макияж и грущу от его цвета. Себе такого опыта не хочу и за даром. У меня давно татуаж бровей. Теперь я сделала межресничку.

• Наталья, спасибо Вам за такой приятный отзыв - это высокая оценка нашей деятельности! Мы рады всегда отдаем себе отчет как важно получить действительно качественный татуаж, и рады что Вы доверяете именно нам!