#хочуброви

Студия
  • Краснодар, Энгельса, 148 — 3 этаж; вход с ул. Энгельса
  • Энгельса (ул. Красных Партизан) 250 м
Lyubov Shimanskaya написала 2 отзыва об этом месте

Всем добрый день 👋☺️ Вчера, 11 мая, посетила замечательную студию Беллы Размановой @bella_pm. Была записана на перманентный макияж двух зон: брови и губы. Процедуру осуществляла мастер Татьяна Дёмина #tdemina

Хочу поблагодарить за труд и мастерство, проявленное внимание и индивидуальный подход. Татьяна, действительно, качественно выполняет свою работу 👍🏻👏🌸 Прорабатывает всё до мелочей, начиная от эскиза и заканчивая нанесением пигмента на зону лица ☺️👌

С Татьяной, действительно, легко. Добрая, общительная, внимательная к пожеланиям клиента и в тоже время обязательно порекомендует вариант с точки зрения мастера.

Девушки, кто хочет сделать своё лицо ярче, ухоженнее, «открыть» или подчеркнуть природную красоту, советую записаться на процедуру пм в студию #ХОЧУБРОВИ . Там работают мастера, которые любят своё дело ☺️🌸

Также благодарю администратора студии за кофе ☕️ Всё было прекрасно 😉👌🌺

Отдельное спасибо Белле Размановой @bella_pm У вас красивая, стильная студия ☺️👏 Много света, что очень радует глаз 😍❤️🌸

P. S. Прошли сутки. Лично у меня нет дискомфорта от проведённой процедуры. Был небольшой отёк на губах, который сошёл через 2 ч после процедуры. Через месяц коррекция ☺️

Любовь, такие теплые слова помогают нам вдохновляться и еще больше влюбляться в нашу работу😘 Всегда рады Вам в нашей студии!!!