#хочуброви

Студия
  • Закрыто до 09:00

От посещения салона остались только тёплые чувства. Мастер Дарья просто солнечный человечек с золотыми ручками))))) Обязательно вернёмся только к Вам! Успеха и процветания! Да, отдельное спасибо администратору, встретившей нас. К своему стыду, не помню имя. Когда тебя ТАК встречают, настроение улучшается))))))

Мы очень рады, что Вам понравилось у нас в студии! и мы благодарны что оставили обратную связь о посещении нашей студии! Ваши слова - высокая оценка нашей деятельности! Ждем Вас снова😻

Хочу сказать огромное спасибо мастеру Дарье за превосходный татуаж век с растушёвкой!! Я в восторге! Очень аккуратно и красиво!! Всем рекомендую такого замечательного мастера !!

Юлия, мы благодарны Вам за такую оценку работы нашего мастера! Мы очень рады что Вам очень понравился конечный результат, и нам очень приятно за рекомендации нашей студии! Всегда рады Вам😘

Осталась очень довольна. Была у мастера Дарьи дважды на коррекции стрелочек. Очень аккуратная и внимательная

Татьяна, спасибо Вам за то что оставили обратную связь об опыте посещения нашей студии!Нам очень приятно что Вам понравилось у нас! Всегда рады Вам😍

Мы благодарим Вас за приятный отзыв о посещении нашей студии😘 Нам приятно что Вы выбрали нас!!! Мы всегда рады Вам в нашей студии 💗

Татьяна замечательный мастер!!!!!👍🏻У неё прекрасные легкие ручки, процедура прошла быстро и безболезненно, эффект длится долго. Отдельно хочу отметить что сервис салона на высоте, процедура в светлом, чистом кабинете, лежа, с приятной музыкой. Мне очень понравилось, обязательно вернусь!

Евгения, нам очень приятно, что клиенты которые посещали нас ранее приходят к нам снова и снова😍 Мы всегда рады Вам в нашей студии!!!Спасибо Вам за отзыв!

Evgenia Selkina написала 2 отзыва об этом месте