Мадьяр-Гриль

Ресторан
  • Средний чек – 1350 ₽

Были тут с друзьями на прошлой неделе. Место располагает к дружеской беседе и там кстати вкусно готовят, над подачей стараются. Остались только положительные впечатления от этого заведения.

Кухня тут на все 100! Мы частенько ходим в этот ресторан и всегда все на высшем уровне, свежее вкусное сочное мясо и обслуживание на 5-ку! Нам очень наравятся тут бургеры, ни в одном фаст фуде так не приготовят!

Отлично готовят и сам ресторан уютный, нам с мужем нравится. Мы часто берем бургер с котлетой из мраморной говядины, очень вкусно и сочно, мясо прям на 5! Обязательно попробуйте.

Хороший уютный ресторан, можно посидеть всей семьей, мы с можем иногда даже доставку заказываем. Нам очень нравится как готовят. Недавно заказывала Бефстроганов с курицей, очень нежно у них получилось. Сам ресторан нам тоже нравится и обслуживание отличное.

Ресторан понравился. Оформление очень красивое, мне очень понравилось. Блюда вкусные и разнообразные. Персонал приветливый. Осталось прекрасное впечатление от посещения ресторана.