• Краснодар, Героя Сарабеева, 5 к1 — цокольный этаж
  • Весенняя 600 м

Приятное место, даже удивительно, как ребятам удалось превратить цокольное помещение в приятный необычный зал. Видно, что старались сделать под себя. Дружеская атмосфера, прослеживается клиентоориентированность - готовы убрать из блюда не подходящие компоненты без вопросов. На вкус то что пробовали понравилось , не пресно. Не хватило остроты в блюде (просила сделать острее), но у меня так часто в российских общепитах, пора бы обзавестись походными хлопьями Чили :) Также я не привыкла к подобному виду вока (брали овощной без сыра), без намёка на азиатский вкус, видимо у них фишка исключительно в методе приготовления в сковороде вок :)

Посадочных мест немного и часть из них занята работниками, что не очень удобно, особенно если приходишь компанией.

Хотелось бы, чтобы появилось больше опций, которые можно сделать веганскими ну или вариант сборных коробочек вок или пиццы на свой вкус.

• Благодарим за отзыв!

Приятно слышать, когда твои труды оценены по достоинству :)

На глаз, к сожалению, очень сложно оценить, насколько гость готов к по-настоящему острым блюдам. Иной раз приготовишь по-острее, и получаешь отзыв в виде "Я просил острое, но это нереально супер-острое, не ожидал". Поэтому, мы стараемся острить без фанатизма :D

Отличительная фишка нашего Wok-меню в том, что у нас есть как классические Воки с соусом Терияки, так и их европейские версии со сливочным, томатным соусами :)

Что касается малого количества посадочных мест и возможности собрать свое блюдо - мы с Вами полностью согласны и работаем над этим.

Еще раз спасибо за Ваш подробный отзыв :)