Магнит

Супермаркет
  • Краснодар, улица Тургенева, 155 — 1 этаж
  • Яна Полуяна 230 м

"Спасибо" Магниту за испорченное настроение и выброшенные деньги.

Сегодня, 5 февраля я приобрела рыбу. Да, моя вина, что я не посмотрела срок годности, хотя Магнит, как и пятерочка славятся своей просрочкой. Но, обычно, на товаре, на котором подходит срок годности к концу, приклеивают наклейку со скидкой. Но не в этот раз.

Так вот, ближе к вечеру...

"Спасибо" Магниту за испорченное настроение и выброшенные деньги.

Так вот, ближе к вечеру я стала распаковывать рыбу, и поняла, что с плесенью бывает не только сыр, но и рыба. На фото в нескольких местах можно увидеть эту плесень. Оказалось, что срок годности данного продукта - до 6 февраля, то есть до завтра. И рыба была уже ненадлежащего качества.

Понятное дело, что конторе абсолютно плевать на покупателей, как впрочем и инстанциям, которые должны проверять и контролировать эти магазины, поэтому мой посыл не для руководства, а для покупателей - как бы банально ни звучало, всегда и на каждом продукте проверяйте сроки годности! Пускай свою просрочку сами едят!